В «Губернатор.Live» показали комнату за кабинетом Андрея Никитина, где еще не было журналистов

В «Губернатор.Live» показали комнату за кабинетом Андрея Никитина, где еще не было журналистов

В эти выходные вышел третий выпуск программы «Губернатор.Live» от телекомпании «Славия», в котором сделан обзор деятельности губернатора Новгородской области Андрея Никитина в июне.

В частности, команда проекта объехала с главой региона строящиеся объекты на территории областного центра. Например, парк Юности, улицу Кочетова, где ремонтировалось дорожное полотно, и Софийскую набережную. В сюжете показано, как губернатор отправляется в эту поездку на мотоцикле. По словам самого Андрея Никитина, это была смесь выходного и рабочего дня. К тому же, находясь за рулем, лучше понимаешь и чувствуешь, какие дороги нуждаются в ремонте.

Также в программе рассказали о строительстве Новгородской технической школы, где будут готовить специалистов по профессиям будущего, о работе губернатора на Петербургском экономическом форуме, и, конечно, об актуальных проблемах: ремонте дорог и здравоохранении.

Gubernator2

Журналистов телекомпании пустили и в комнату, где камер еще не было никогда — это дальняя комната за кабинетом губернатора, в котором обычно проходят встречи с чиновниками. В ней висят многочисленные японские гравюры. Оригиналы, но недорогие. Оказалось, что Андрей Никитин — начинающий коллекционер.

Кроме того, глава региона рассказал, почему он сменил часы от компании Apple на другие, о том, что будет с обращениями новгородцев, которые они отправляли на прямую линию президенту и многое другое.

Подробности в программе «Губернатор. Live»:

Комментарии

Василий+ ... ))))
10:34 10.07.2019

Спасибо. Реально было интересно посмотреть выпуск Губернатор.Live (Июнь)!

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.