В Великом Новгороде задержан мужчина, несколько часов избивавший малыша сожительницы

В Великом Новгороде задержан мужчина, несколько часов избивавший малыша сожительницы

В Великом Новгороде по ходатайству следователя регионального СУ СКР заключили под стражу мужчину, которого обвиняют в избиении ребенка.

По версии следствия, 5 июля в течение нескольких часов 42-летний мужчина в одном из домов по улице Щусева бил двухлетнего ребенка свой сожительницы по голове и другим частям тела. В пресс-службе СУ СКР по Новгородской области отмечают, что мужчина был нетрезв.

Ребенок на данный момент находится в Детской областной клинической больнице. Мужчина свою вину не признал. Суд избрал ему меру пресечения в виде заключения под стражу.

Ранее в группе «ЧП 53 Великий Новгород. Новости» одна из ее участниц рассказала об этом происшествии, так как проживает в этом же доме. При этом новгородка подчеркнула, что это был не первый случай. Также, по ее словам, мама ребенка защищала мужчину перед правоохранителями и говорила, что ребенок, к примеру, плакал так как упал сам.

Фото из свободных источников.

Комментарии

Не суть
10:03 08.07.2019

Нашел с кем справиться…. . Бедный ребенок, как не повезло с матерью… . Если нужна помощь материальная на лечение малыша…, опубликуйте пож… куда перечислить…. . Равнодушных в данной ситуации нет… Поможет каждый, как сможет… Как оценивается состояние малыша?

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.