В Волоте погиб велосипедист, а в Чудовском районе развлечения подростков чуть не привели к трагедии

В Волоте погиб велосипедист, а в Чудовском районе развлечения подростков чуть не привели к трагедии

В пятницу, 5 июля, в поселке Волот Новгородской области случилось смертельное ДТП.

Около 17:30 на улице Старорусская 33-летний водитель за рулем Volkswagen Passat сбил 27-летнего велосипедиста. В отделе пропаганды УГИБДД по Новгородской области «53 новостям» пояснили, что велосипедист поворачивал налево, к дому, и выехал на встречную полосу, где и произошло столкновение. В пресс-службе ГИБДД по Новгородской области сообщают, что водитель велосипеда скончался от полученных травм в автомобиле скорой медицинской помощи.

А на следующий день, 6 июля, развлечения подростков вновь чуть не привели к трагедии. Авария произошла в Чудовском районе на 3 километре дороги «Чудово-Волхов Мост». 16-летний подросток за рулем Toyota RAV4 не справился с управлением и съехал в кювет. В ДТП пострадала 15-летняя девочка. Ее с черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга доставили в Новгородскую областную клиническую больницу.

Напомним, 2 июля в Новгородском районе произошла подобная авария, но со смертельным исходом. Компания подростков ехала по трассе на автомобиле Lada Kalina. За рулем был 16-летний парень, который не справился с управлением. 14-летняя девочка, пассажир авто, скончалась на месте происшествия.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.