Под Великим Новгородом столкнулись ВАЗ и ЛИАЗ

Под Великим Новгородом столкнулись ВАЗ и ЛИАЗ

Вчера, 4 июля, в Новгородском районе пострадал водитель легкового автомобиля ВАЗ-21074 при столкновении с автобусом. Об этом сообщают в пресс-службе региональной Госавтоинспекции. 

ДТП случилось на 8 км дороги «Великий Новгород – Псков» в 7 утра. 58-летний водитель ЛИАЗа во время разворота не предоставил преимущество машине, которая ехала в попутном направлении. За рулем той легковушки находился мужчина 44-х лет, он в результате получил сотрясение мозга. Пострадавшего доставили в Новгородскую областную больницу.

Напомним, в июне ДТП с пассажирским автобусом ЛИАЗ произошло из-за пожилой женщины, которая перестраивалась в другой ряд.

Вечером, в 17:20, аварию зарегистрировали в областном центре на улице Великой. Там 26-летний водитель «Ниссана» не выдержал безопасную дистанцию и врезался в «Киа Сид». Из-за этого 42-летний мужчина за рулем «Киа» заработал сотрясение мозга.

Днем ранее, 3 июля, в Новгородской области тоже произошли две аварии с двумя пострадавшими.

Фото: пресс-служба УГИБДД по Новгородской области.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.