Котёнок из мультфильма «Шрек» ищет хозяев в Великом Новгороде

Котёнок из мультфильма «Шрек» ищет хозяев в Великом Новгороде

Жительница Великого Новгорода разместила в «ВКонтакте» пост о поиске хозяев для котёнка-девочки, которая очень похожа на героя известного мультфильма «Шрек» — Кота в сапогах.

Этот кот запомнился поклонникам мультфильма своими грустными и большими глазами. В интернете существует множество мемов с его изображением.

У найденного котёнка такие же выразительные глазки и грустный взгляд, которым животное даёт понять, что как можно быстрее хочет обрести любящих и надёжных хозяев.

Cat

По словам автора поста, кошечка обработана от паразитов, её глазки вылечены. Сейчас её возраст составляет всего 2 месяца. Девочка очень активная и самостоятельная, а ещё постоянно мурлычет.

Если вы хотите последовать примеру Шрека и подарить котёнку заботу и счастливую жизнь, то можете обратиться по следующим телефонным номерам: 8 902 284-12-24 (будни после 17ч.) – Наталия; 8 996 940-39-02 – Мария.

Фото 1: vo-gazeta.ru

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.