В Боровичах пьяный водитель сбил женщину с коляской во дворе

В Боровичах пьяный водитель сбил женщину с коляской во дворе

Вчера, 18 июня, в Боровичах водитель легкового автомобиля «Шевроле Лачетти» сбил пешехода.

Случилось это в 15:45 на улице Сушанской. Как передают в пресс-центре регионального УГИБДД, 40-летний мужчина-автомобилист был пьян и наехал на женщину 26 лет во дворе. Пешехода пришлось госпитализировать в Боровичскую ЦРБ с черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга.

Очевидцы пишут о произошедшем слеующее: «Водитель Лачетти, находясь в состоянии опьянения, въехал в зад Ланосу, а потом пытался скрыться и сбил девушку с коляской. Девушка госпитализирована. Ребенок не пострадал».

Недавно мы рассказывали о том, что в Новгородской области за сутки поймали 17 нетрезвых водителей. В июне также «53 новости» сообщали о других авариях с пьяными за рулем.

uazВчера вечером ДТП было зарегистрировано и в Шимском районе на 54 км дороги «Великий Новгород – Псков». Там 59-летний мужчина на автомобиле «УАЗ-315196» съехал в кювет, из-за чего машина еще и перевернулась. Пассажирку 60 лет с телесными повреждениями доставили в Новгородскую областную больницу.

Фото 1: группа «Боровичи — самое интересное для вас!», фото 2: пресс-служба УГИБДД по Новгородской области.

Комментарии

Александр
08:30 19.06.2019

Отремонтировали дорогу…

Вася
09:19 19.06.2019

» Сажать» надо, не менее 5-7 лет. А если пострадали люди, то не менее 10 лет. Только «суровое» наказание может остановить этот беспредел. И при чём Это недолжно зависить от «служебного положения или депутатства»….

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.