Представителям новгородских НКО предлагают пройти тренинги Фонда президентских грантов

Представителям новгородских НКО предлагают пройти тренинги Фонда президентских грантов

24 и 25 июня в Великом Новгороде пройдут тренинги Фонда президентских грантов для руководителей, сотрудников и волонтеров НКО региона. Программа рассчитана на один полный рабочий день, удобную дату участия можно выбрать самостоятельно.

Работа нацелена на разработку социального проекта. Как передают в управлении информполитики администрации главы региона, практические навыки с тренинга помогут представителям некоммерческих организаций в дальнейшем доработать свою заявку и повысить шансы на победу в конкурсе президентских грантов.

Ранее «53 новости» писали о победителях первого конкурса Фонда президентских грантов 2019 года от Новгородской области. Среди них, например, общественная организация «Поисковая экспедиция «Долина» памяти Н.И. Орлова», мастерская-музей реалистической живописи Александра Варенцова, областной центр помощи гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации «Примирение».

К участию в тренинге также приглашаются представители НКО, прошедшие онлайн-курс Фонда президентских грантов «Социальное проектирование: от идеи до президентского гранта». Курс доступен всем желающим по этой ссылке.

Ссылку для регистрации на тренинг получит каждый пользователь, который выполнит итоговое задание онлайн-курса. Дату участия в образовательном мероприятии можно будет выбрать в форме регистрации.

Также 24 июня в 18:30 для победителей конкурсов президентских грантов 2018-2019 годов Новгородской области состоится семинар «Как сделать так, чтобы отчетность по гранту не становилась проблемой для некоммерческой организации».

Дополнительную информацию по вопросам участия в предстоящих обучающих мероприятиях можно получить по телефонам: (8162) 78-78-35, +7-981-603-12-27.

Напомним, недавно в поселке Пролетарий Новгородского района прошли мастер-классы проекта «Гармония и дружба через национальные промыслы и традиции». Мероприятие состоялось при поддержке Фонда президентских грантов.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.