Российского спортсмена застрелили в США. Кто убийца?

Российского спортсмена застрелили в США. Кто убийца?

Российского спортсмена, победителя первенства страны по сноуборду, Дмитрия Кольцова, убили в Лос-Анджелесе. Медики, приехавшие на место происшествия, констатировали смерть россиянина от огнестрельного ранения. 

На данный момент полиции удалось задержать подозреваемого в убийстве спортсмена. Им стал 30-летний Ретт Маккензи Нельсон. В этот же день Нельсон застрелил и шерифа округа Джозефа Солано.

Более того, предполагаемого убийцу также обвиняют в нескольких ограблениях. Для чего стрелок совершил эти преступления, пока неясно. По законам штата Калифорния, Нельсона могут приговорить к пожизненному сроку, либо к смертной казни.

Дмитрий Кольцов был членом сборной Москвы и России по сноуборду. Помимо победы на первенстве страны, в копилке спортсмена имеется золотая медаль Кубка России.

Напомним, ранее наше издание рассказывало об убийстве супруги бывшего вратаря сборной России по хоккею.

Фото: 9111.ru

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.