Утренняя поездка на мопеде стала последней для двадцатилетнего парня из Федорково

Утренняя поездка на мопеде стала последней для двадцатилетнего парня из Федорково

Утром 12 июня в деревне Федорково Парфинского района погиб 20-летний парень, который ехал на мопеде «Дельта» по улице Советской.

Как отмечают в парфинской группе «ВКонтакте» его земляки, он возвращался с ночной смены.

В 9.45 молодой человек стал поворачивать направо и не справился в этот момент с управлением. В итоге мопед выехал на встречку, где столкнулся с грузовиком «ГАЗ».

К сожалению, парень скончался на месте аварии ещё до приезда скорой. Об этом нашему изданию сообщили в пресс-службе областной Госавтоинспекции. 

Добавим, что в группах «Парфино online» и сообществе жителей Федорково люди очень сочувствуют семье погибшего, зная его родителей лично, и скорбят по парню, чья жизнь оборвалась так рано.

Напомним, что 11 июня аналогичное происшествие на перекрестке в поселке Парфино унесло жизнь 47-летнего мужчины. При столкновении мотоцикла и мощного грузовика у него не было шансов.

Об остальных ДТП мы расскажем в ближайшее время. Ведь в период с 11 по 12 июня ещё пять человек получили травмы на новгородских дорогах.

Фото: открытые источники интернета 

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.