Андрей Никитин и Елена Писарева поздравили новгородцев с Днем России

Андрей Никитин и Елена Писарева поздравили новгородцев с Днем России

Губернатор Новгородской области Андрей Никитин и председатель Новгородской областной Думы Елена Писарева поздравили жителей региона с Днём России.

В поздравлении говорится: «Этот праздник символизирует историю российского государства, его культуру, богатейшие демократические традиции, заложенные много веков назад на новгородской земле, которые мы сегодня сохраняем и развиваем. Но самое главное, это праздник единства и сплоченности всех жителей России, много веков живущих в мире и согласии.

Наша страна прошла непростой путь, и сегодня она уверенно выступает на международной арене, внутри страны происходят изменения, укрепляющие ее статус как прогрессивного государства. Мы все создаем будущее нашей Отчизны – своим трудом на предприятиях и в организациях, прорывами в науке, достижениями в сфере культуры и спорте. Приятно отметить, что в успехах развития России есть значительный вклад новгородцев.

От всей души желаем Вам здоровья, благополучия, уверенности в своих силах и плодотворной работы на благо нашей великой Родины!»

Комментарии

Василий+...
08:13 12.06.2019

Конечно, всех с государственным праздником! Именно по этой причине мы обратили внимание на приведённое выше поздравление новгородцев. О каких прорывах в науке на Земле Новгородской можно говорить, если их нет и не было?! А если вдруг они есть — то хорошо — и тогда расскажите, порадуйте нас всех прорывными достижениями новгородских учёных!

дмитрий67
17:58 12.06.2019

демократические традиции?о чём это они?в нашем то феодальном купечестве..

Василий
01:09 13.06.2019

Какой праздник? Сегодня день траура по почившей великой стране СССР! В Питере, даже салют отменили…

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.