Водитель «Вольво» вылетел с трассы М-10 в Чудовском районе

Водитель «Вольво» вылетел с трассы М-10 в Чудовском районе

Вчера, 6 июня, троих человек госпитализировали в медучреждение после ДТП на новгородских участках трассы М-10. Об этом сообщают в пресс-службе региональной Госавтоинспекции. Одно из них случилось в Чудовском районе на 569 км федеральной автодороги «Россия».

Там, в 5:15 утра, 60-летний мужчина на «Вольво ХС70» не справился с управлением и съехал в кювет. В результате пострадали, как сам водитель, так и 45-летний пассажир. С различными травмами их доставили в Новгородскую областную больницу.

Вчера «53 новости» рассказывали о ДТП со съездом в кювет. Днем ранее, 5 июня, в областную больницу поступил водитель, который на 6 км дороги «Подберезье – Великий Новгород» не справился с управлением и, вылетев за обочину, врезался в дерево. А в Мошенском районе в подобное ДТП попал пьяный мужчина за рулем ВАЗа. В ЦРБ тогда доставили 40-летнюю пассажирку.

Вчера днем, в 13:55, на 531 км трассы М-10 в Новгородском районе 70-летний водитель «Ниссана Альмера» врезался в автомобиль «Дэу Нексия». Это произошло из-за того, что мужчина при развороте не убедился в безопасности маневра. С черепно-мозговой травмой пенсионера доставили в Новгородскую областную больницу.

Фото: УГИБДД по Новгородской области (ДТП в Чудовском районе).

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.