В Новгородском районе подросток на мопеде сбил ровесника

В Новгородском районе подросток на мопеде сбил ровесника

Вчера, 5 июня, в Новгородском районе на 42 км дороги «Подберезье – Село Гора – Рогавка –Любань – Оредеж – Луга» случилось ДТП с двумя несовершеннолетними.

В 17:30 13-летний подросток на мопеде «Рэйсер» наехал на пешехода, тоже 13-летнего мальчика. Он шел по левой по ходу движения обочине. В результате ДТП второй ребенок попал в детскую областную больницу с различными травмами.

Также вчера произошел еще ряд аварий. Днем, в 12:10, на улице Большой Санкт-Петербургской в Великом Новгороде случилось цепное ДТП. 24-летняя девушка за рулем «Рено Клио» не выдержала безопасную дистанцию и врезалась в «Киа Спектра». Из-за этого 60-летний водитель второго авто въехал в «Хонду Аккорд». Девушка с ушибами обратилась в травмпункт.

В 20:15 в Великом Новгороде на Воскресенском бульваре 28-летний молодой человек на «Шевроле» наехал на 83-летнюю женщину, которая шла в зоне действия нерегулируемого пешеходного перехода. С политравмой ее доставили в Новгородскую областную больницу.

Последним зарегистрированным ДТП за вчерашние сутки случилось в 22:25 на 55 км дороги «Спасская Полисть – Малая Вишера – Любытино – Боровичи» в Маловишерском районе. 29-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21102» съехал в кювет. Мужчина был пьян, сообщают в пресс-службе областной Госавтоинспекции. В Маловишерскую ЦРБ с телесными повреждениями доставили пассажира, 40-летнюю женщину.

5 июня были и другие ДТП, в которых пострадали люди. О них мы расскажем чуть позже.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.