В жизни Хабиба Нурмагомедова произошло переломное событие

В жизни Хабиба Нурмагомедова произошло переломное событие

Менеджер чемпиона UFC в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова Али Абдель-Азиз заявил, что россиянин стал самым высокооплачиваемым бойцом организации.

Об этом Абдель-Азиз рассказал новостному сайту «MMAFighting» после того, как дагестанец подписал новый контракт с UFC на несколько боев.

«Мы очень рады. Лучших условий нельзя было представить – мы очень благодарны. Это были самые легкие переговоры в жизни. Все четко и по делу. Это одна из крупнейших сделок в истории UFC. Они приняли деловое решение и сделали нас партнерами. На мой взгляд, Хабиб – величайший боец в истории. Он никогда не проигрывал. Его даже никогда не бросали. Он доминировал в каждом раунде против почти каждого соперника. И никакого допинга. Именно поэтому Хабиб стал самым высокооплачиваемым бойцом UFC. Я все видел – мне показали все. Мы очень рады. Настало время боев».

Свой следующий поединок Нурмагомедов проведёт в сентябре. Поединок пройдёт в городе Абу-Даби, где соперником россиянина станет американец Дастин Порье.

Напомним, что сейчас Нурмагомедов отбывает девятимесячную дисквалификацию, которая была назначена ему Атлетической комиссией Невады за потасовку после боя с Конором Макгрегором. К слову, это наказание могло быть отменено, если бы Хабиб не отказался от съемок в социальной рекламе, направленной против хулиганства.

Ранее наше издание рассказывало об олимпийской чемпионке по дзюдо Кайле Харрисон, которая заявила о желании провести бой против Хабиба Нурмагомедова.

Фото: postnews.ru

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.