Российский футболист желал поражения сборной России на ЧМ-2018

Российский футболист желал поражения сборной России на ЧМ-2018

Жена игрока футбольного клуба «Ростов» Ивана Новосельцева Катерина Кейру заявила, что её супруг желал российской сборной показать провальный результат на домашнем чемпионате мира. 

«Мы собирались перед телевизором – с друзьями. На стадионах тоже были, но не на играх команды России. Все-таки до последнего надеялась, что попаду туда в другом качестве – как супруга игрока сборной. Поэтому не купила билеты. Так вот, Ваня откровенно желал, чтобы наши ребята проигрывали. И агрессивно реагировал на любой эпизод. Я не могла понять – почему? Ну да, тебя не взяли. Но в этом никто не виноват, ведь ты даже не попал в расширенный список на ЧМ. В любом случае, как можно желать поражения своей национальной команде, в которую ты так стремился попасть?» — сообщает слова Кейру газета «Советский спорт».

Также жена игрока «Ростова» отметила, что он никогда не поддерживал те команды, за которые выступал ранее.

«Хотя, возвращаясь назад, могу вспомнить, что он и за «Зенит» никогда не болел. Или за «Арсенал». Наверное, потому что никогда не ощущал себя по-настоящему частью коллектива. Всегда держался в стороне от партнеров. Не ощущал себя частью клуба. Точнее – не хотел ощущать. Вот такой человек…»

Напомним, что чемпионат мира по футболу в России проходил с 14 июня по 15 июля 2018 года. Его победителем стала сборная Франции, которая в финале со счётом 4:2 уверенно переиграла сборную Хорватии.

Ранее, как уже сообщало наше издание, совет Международной федерации футбола (ФИФА) признал Чемпионат мира 2018 года в России лучшим в истории.

Фото: ftbl.ru

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.