В новгородском правительстве прокомментировали возможную отставку министра образования Павла Татаренко

В новгородском правительстве прокомментировали возможную отставку министра образования Павла Татаренко

Сегодня, 3 июня, в мессенджерах, а также в некоторых интернет-изданиях Новгородской области начала распространяться информация о возможной отставке регионального министра образования Павла Татаренко.

Эту информацию прокомментировал заместитель начальника управления информационной политики администрации губернатора Новгородской области Иван Сизов:

«Павел Сергеевич продолжает работать. Если какие-то кадровые изменения будут происходить, мы обязательно об этом сообщим. Пока он работает».

Напомним, на прошлой неделе стало известно, что с 12 июня в отставку уходит министр культуры Новгородской области Владимир Вербило. Основанием для отставки стало заявление по собственному желанию. По словам Ивана Сизова, пока все еще неизвестно, кто будет временно исполнять его обязанности, как и не решено, на какой основе произойдет назначение руководителя.

Комментарии

Светлана Колосова
10:02 04.06.2019

При назначении на такие ответственные должности обязательно нужно учитывать опыт, профессионализм, ответственность. Умение организовать работу «Образования» региона- это не игра! При всем уважении к личностям.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.