Несколько десятков жителей Новгородской области получили благодарности президента

Несколько десятков жителей Новгородской области получили благодарности президента

Президент РФ Владимир Путин подписал распоряжение о поощрении граждан за достигнутые трудовые успехи и добросовестную работу. Среди них немало жителей Новгородской области.

Благодарности президента за заслуги в развитии СМИ и многолетнюю плодотворную деятельность получили два сотрудника медиахолдинга «Агентство информационных коммуникаций», в который входит и наше издание. Это редактор по выпуску газеты «Новгородские ведомости» Людмила Данилкина и главный редактор чудовской газеты «Родина» Светлана Щёголева.

За активное участие в подготовке и проведении 75-летия освобождения Новгорода от немецко-фашистских захватчиков благодарность президента объявлена директору «Новгородской дирекции по организации праздников» Евгению Баютину.

Благодарности президента объявлены сотрудникам ОАО «Автобусного парка», «Акрона», «Боровичского комбината огнеупоров», «Новгородского металлургического завода», агропредприятия «Трубичино» и других предприятий, образовательных и медицинских учреждений.
Благодарности главы государства удостоен завотделом «Государственного архива новейшей истории Новгородской области» Валерий Колотушкин, заведующий Лычковской ветеринарной лечебницей «Демянской районной ветеринарной станции» Сергей Хомко, гендиректор АО «Вельгийская бумажная фабрика» Виктор Черников, директор Детского оздоровительно-образовательного центра «Гверстянец» Афанасий Тишаков.

Сразу двое новгородцев получили благодарности за заслуги в развитии физической культуры и спорта, многолетнюю добросовестную работу в спортшколе олимпийского резерва «Манеж» — директор Дмитрий Трофимов и тренер Наталья Федорова.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.