В Малой Вишере скоро решат проблему с качеством питьевой воды

В Малой Вишере скоро решат проблему с качеством питьевой воды

«Скоро решим одну из главных проблем нашего города – проблему качества питьевой воды», — сообщил глава Маловишерского района Николай Маслов в своем блоге «ВКонтакте».

Дело в том, что 28 мая был подписан контракт на выполнение работ по реконструкции водоочистных сооружений в Малой Вишере. Аукцион на выполнение работ выиграло ООО «Спецстрой» (Санкт-Петербург). Руководство района уже обсудило с представителями «Спецстроя» график предстоящих работ. Они начнутся в июне, а завершить их планируется до 30 декабря текущего года.

Глава района подчеркнул, что совещания по данной теме будут проводиться еженедельно.

Напомним, что ранее Дмитрий Медведев поддержал просьбу Новгородской области о реконструкции водоочистных сооружений Великого Новгорода, Малой Вишеры и деревни Подберезье.

Губернатор Андрей Никитин не раз подчеркивал, что улучшение качества питьевой воды для жителей области является для него, как главы региона, приоритетной задачей.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.