Новгородские полицейские-руководители определили лучшего стрелка в своих рядах

В Великом Новгороде состоялись лично-командные соревнования по практической стрельбе среди руководителей подразделений областного Управления МВД. Они были посвящены 75-летию со дня образования регионального управления.

Около 30 руководителей в составе 8 сборных команд состязались в стрельбе из пистолета Макарова в тире общества «Динамо».

По условиям турнира необходимо было с дистанции 25 метров в течение 10 минут совершить 10 выстрелов по грудной мишени. Затем судьи соревнований подсчитывали общее количество очков за каждое попадание и определяли победителя по наибольшей их сумме.

2371 800x600

В личном первенстве лучшим стрелком стал заместитель начальника центра кинологической службы УМВД области Сергей Ильюшкин, второе место занял начальник штаба областного УМВД Алексей Гришин, а третье место – у заместителя начальника управления по контролю за оборотом наркотиков регионального УМВД Антона Дмитриева.

6203 800x600

В командном первенстве победила сборная руководителей управления экономической безопасности и противодействия коррупции и подразделения госзащиты, второе место – у команды центра кинологической службы и отдела обеспечения охраны общественного порядка регионального УМВД, и третье место заняли руководители подразделений областной Госавтоинспекции.