В Санкт-Петербурге за один день с высоты упали четыре человека, один из них — новгородец

В Санкт-Петербурге за один день с высоты упали четыре человека, один из них — новгородец

Вчера, 29 мая, в Санкт-Петербурге с высоты по неизвестным причинам упали четыре человека, в том числе и житель Новгородской области.

Новостной портал «Конкретно.ru» со ссылкой на источники в правоохранительных органах сообщает, что около 13:00 на Васильевском острове из высотного дома упал житель Новгородской области, мужчина 37 лет. Его в тяжелом состоянии доставили в реанимацию Мариинской больницы.

Позже происшествие случилось в городе Ломоносов Ленинградской области. 45-летний мужчина упал с заброшенного здания. Когда приехала скорая медицинская помощь, он уже скончался.

Около 19:00 в Северной столице с балкона 16 этажа дома на улице Окуловской упал 19-летний парень. Скорая помощь забрала его с места происшествия, но по пути в медучреждение он умер.

В этот же день, только в 20:20 в Мариинскую больницу привезли молодого человека 21 года. Он также пострадал от падения с высоты. Спустя полтора часа он умер от полученных травм.

По всем фактам проводится проверка.

Ранее, 19 мая, в районе Санкт-Петербурга Купчино под окнами многоэтажного дома нашли тело 37-летнего новгородца, который упал с девятого этажа. Неделей ранее подобное происшествие случилось в пригороде Великого Новгорода.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.