Андрей Никитин вновь отправится с внезапной проверкой. Куда — неизвестно

Андрей Никитин вновь отправится с внезапной проверкой. Куда — неизвестно

Незапланированные выезды губернатора Новгородской области Андрея Никитина, подобные проверке строительства детских садов в Великом Новгороде, будут продолжаться и в дальнейшем. Об этом сегодня, 20 мая, заявил заместитель начальника управления информационной политики администрации губернатора Новгородской области Иван Сизов.

Также он пояснил, что региональное правительство оказывает всяческую помощь и поддержку при возведении социальных объектов: «Правительство в любом случае активно сотрудничает с органами местного самоуправления, старается помочь в проблемах, начиная, конечно, с финансового вопроса».

Однако отвечает за строительство мэрия, которая, к слову, сегодня ответила на вопросы по детсадам, поставленные губернатором. Кроме того, глава города Сергей Бусурин уже поручил решить обозначенные проблемы.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.