На Большой Валдайской тропе архангельские мастера создают большой арт-объект

На Большой Валдайской тропе архангельские мастера создают большой арт-объект

На Большой Валдайской тропе скоро появится новый арт-объект, который расположится у поворота на базу отдыха «Валдай Экоклуб». Об этом информируют в национальном парке и на местном туристическом портале.

На территории экотропы постепенно возводят мосты, информационные стенды, указатели. Как мы ранее сообщали, здесь, около деревни Мысловичи, завершили строительство моста через запруду. Также совсем недавно на горе Рыжоха была смонтирована 25-метровая обзорная вышка.

art

Арт-объектом занимаются мастера из Северодвинска – участники и организаторы межрегионального молодежного культурно-экологического арт-фестиваля «Тайбола». Эта арт-конструкция станет визитной карточкой нового маршрута.

mastera

Открытие Большой Валдайской тропы запланировано на 5 июня в День эколога.

Напомним, в марте сотрудники Ассоциации Большой Байкальской тропы поделились с коллегами из Валдая опытом по строительству троп.

Фото: Тимофей Шутов.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.