Маловишерцы рассказали в соцсетях правду о работе скорой помощи

Маловишерцы рассказали в соцсетях правду о работе скорой помощи

Вчера, 14 мая, в группе «Подслушано Малая Вишера» местные жители поблагодарили сотрудников районного отделения скорой медицинской помощи.

Началось все с поста, который разместила Татьяна Савельева: «Хочу выразить благодарность бригаде скорой помощи — Наталье Лазаревой и Белле Докукиной — которая в ночь с 10 на 11 мая быстро помогла нашему малышу, спасибо Вам большое!», — написала женщина.

Но на этом добрые слова в адрес местного отделения не закончились. Маловишерцы начали оставлять комментарии под записью.

«Я также хочу выразить благодарность всем работникам скорой помощи. Когда я получила травму, приехали быстро, оказали необходимую помощь и отвезли в больницу в Великий Новгород. Здоровья вам и вашим близким!», — отметила Надежда Иванова.

«Присоединяюсь к благодарностям, огромное спасибо скорой помощи, персоналу детского отделения за профессионализм, отзывчивость, за оказанную помощь и за звонкий смех нашего любимого внука! Хорошо, что ещё не все медики сбежали в Питер», — подчеркнула Наталья Мурашева.

«Хочу также выразить благодарность работникам скорой помощи Алле и Артему. Они спасли моего мужа, был инфаркт. Хочется поблагодарить и водителей скорой, в любую погоду они спешат на помощь. Наша скорая помощь — лучшая!», — отозвалась о местном отделении Наталья Андреева-Миленина.

Пост также собрал достаточно большое количество лайков, более 200.

Напомним, ранее «53 новости» рассказывали, как скорая помощь в Малой Вишере вывела пожилую женщину из комы. Также маловишерская бригада скорой помогала спасти жизнь человека, из-за которого РЖД изменило график движения поездов в Новгородской области.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.