Ток-шоу «Точка кипения» сегодня вечером возвращается с майских выходных

Ток-шоу «Точка кипения» сегодня вечером возвращается с майских выходных

Сегодня в 20.30, в прямом эфире «Новгородского областного телевидения», телеведущая Диана Васина предлагает обсудить итоги прошедших недель. Чем запомнились майские праздники новгородцам?

Кроме того, в поле зрения гостей программы попадут неожиданные политические и общественные новости. Так, 8 мая новгородская «Единая Россия» заявила, что не хочет связывать свою политическую историю с Евгением Куклыгиным, а 9 мая стало известно, что Зал воинской славы переедет в здание по соседству – в Киноцентр. Ещё одной темой станут кадровые перестановки в новгородском правительстве

Эксперты объяснят, что стоит за этими событиями, и какие последствия могут наступить в будущем.

Своим мнением поделятся гости студии. Ими станут журналист Сергей Бондаренко, блогер Валерий Николаев, политтехнолог Михаил Шимановский и общественник Илья Грохотов.

Напомним, что зрители могут участвовать в дискуссии: задавать вопросы по телефону студии 67-97-67 или оставлять комментарии в онлайн-трансляции НT в VK. 

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.