Антон Шипулин рассказал, как однажды чуть не принял допинг

Антон Шипулин рассказал, как однажды чуть не принял допинг

Олимпийский чемпион Антон Шипулин, который завершил карьеру биатлониста в конце прошлого года, заявил, что незадолго до начала сочинской Олимпиады ему предлагали начать приём допинговых средств.

«Косвенно были такие предложения, но не прямые. Я сразу говорил: «Даже не подходите ко мне с такими вопросами. Самый интересный момент начинается за год до Олимпийских игр. Приходят такие товарищи… Какие-то психологи, люди, которые засовывают твои лыжи в какой-то резервуар, отчего они, якобы, поедут в три раза лучше. Предлагают какие-то методики новые. Таких кадров достаточно много», — рассказал Шипулин в интервью Марии Командной на YouTube канале «COMMANDOS».

Также, по словам бывшего спортсмена, многие ребята приходят в спорт очень наивными и даже не догадываются о том, что под видом безобидной таблетки им предлагают запрещённые препараты.

Напомним, что сразу после завершения Антоном Шипулиным карьеры в СМИ появилась информация о том, что он может стать политиком федерального уровня.

Чуть ранее наше издание писало о том, что Шипулин принял окончательное решение участвовать в праймериз в предварительном голосовании по отбору кандидатов от партии «Единая Россия» на довыборах в Государственную Думу от Свердловской области.

Фото: tolknews.ru

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.