В Новгородской области разыскивают девушку, пропавшую в новогоднюю ночь

В Новгородской области разыскивают девушку, пропавшую в новогоднюю ночь

Сегодня, 6 мая, в группе поисково-спасательного отряда «Феникс» разместили информацию о поиске Тамары Рыбниковой 1995 года рождения.

Сообщается, что в августе 2018 года она отправилась в неизвестном направлении из дома в поселке Демянск. Последний раз девушка выходила на связь 1 января этого года, и после этого о ее местонахождении ничего неизвестно. В пресс-службе УМВД по Новгородской области «53 новостям» сообщили, что заявление о пропаже в полицию подала мать Тамары в конце апреля.

Девушка может находиться в другом регионе. 

Приметы: рост — 160 сантиметров, худощавого телосложения, темные волосы и карие глаза.

Если вам что-то известно о местонахождении девушки, позвонить можно по телефонам: 8 (81651) 42-381 или 102 — полиция, 8 (953) 904-85-39 и 8 (951) 729-31-22 — волонтеры.

Напомним, в Великом Новгороде разыскивают 51-летнего Дмитрия Железкова, который пропал во время или после работы. Также в Новгородской области продолжаются поиски тела 8-летнего мальчика, утонувшего в реке Песь Хвойнинского района.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.