Стало известно, кто сыграет в новых «Гардемаринах»

Стало известно, кто сыграет в новых «Гардемаринах»

Ещё летом прошлого года нашему изданию стало известно о том, что скоро должны будут начаться съемки четвёртой части «Гардемаринов». Как тогда отмечала президент фестиваля «Вече», режиссер Светлана Дружинина, в фильме должны будут принять участие все актёры, которых зрители знают по предыдущим частям картины.

Но, конечно, в фильме появится и ряд новых персонажей. Например, уже сейчас известно, что певец Дмитрий Билан сыграет в продолжении «Гардемаринов» роль мальтийского корсара.

Помимо победителя «Евровидения», в фильме появятся сразу две известных фигуристки. Нет, речь идёт не о Евгении Медведевой и Алине Загитовой, а о Татьяне Навке и Анне Семенович.

В социальных сетях информацию о том, что Семенович будет играть в «Гардемаринах», восприняли по-разному. Ряд поклонников телеведущей обрадовался этой новости, а другие, напротив, отметили, что почти все предыдущие картины, в которых она принимала участие, оказались провальными и неинтересными.

Впрочем, узнать о том, справилась ли Семенович с новой для себя ролью, можно будет уже скоро. По предварительной информации, премьера картины запланирована на конец этого года или на начало следующего.

Напомним, что ранее наше издание сообщало о том, что Светлана Дружинина ездила консультироваться по поводу некоторых моментов, связанных со съёмками новых «Гардемаринов», с митрополитом Новгородским и Старорусским Львом.

Фото: wmj.ru.

Комментарии

Цурюк!
14:18 03.05.2019

В топку! В топку!
Предаю анафеме всех, кто будет ЭТО смотреть!

сергей
07:34 04.05.2019

Почему наши театральные вузы выпускают так мало артистов, что приходится нанимать со стороны абсолютных бездарей типа Семенович????? Или этот трюк придуман ради Навки????

Даша
09:29 04.05.2019

Заведомо обречён на исключение из просмотра!!! Ввиду участия Билана и Семенович. Ранее «восхищена» фильмами типа Герой и что-то там с Деревянко про Гитлера с их участием. Жаль, что создатели фильма не смогут обойтись без этих звёзд, сочувствую им.

ирина
15:20 04.05.2019

фильм хороший когда играють харатьян и жигунов.

Алмаз
15:31 04.05.2019

Надо будет посмотреть,а потом уже критиковать.

Марина Соловьева
19:58 04.05.2019

Очень надеюсь, что Светлана Сергеевна знает, что делает.

Дилетант
16:16 05.05.2019

В общем,начиналось все, как романтически-лирический фильм. Потом стало напоминать оперетту. Теперь превращается в фарс.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.