Новгородский регбийный клуб «Варяг» изменит своё название

Новгородский регбийный клуб «Варяг» изменит своё название

В конце апреля в официальной группе «ВКонтакте» новгородского регбийного клуба «Варяг» появилась информация о том, что в новом сезоне в команде произойдёт ряд важных перемен.

Во-первых, уже в этом году «Варяг» примет участие в Высшей лиге по регби. Также небольшим изменениям подвергнется название клуба: к нему будет добавлена цифра «7».

На данный момент известно, что в Высшей лиге подопечные Дмитрия Мощенко попали в группу D, в которой также находятся пермский «Витязь», «Малоярославец» из одноимённого города и казанская «Энергия». Стартует турнир уже завтра, 4 мая, в 12:00 в Йошкар-Оле. Первыми соперниками новгородской команды в новом году станут регбисты «Малоярославца».

Ссылка на прямую трансляцию матча будет доступна в официальной группе клуба «Варяг» «ВКонтакте».

Напомним, что в конце прошлого года наше издание пообщалось с российской регбисткой, игроком «РГУТИС-Подмосковье» и женских сборных России по регби-7 и регби-15 Кристиной Серединой. Девушка рассказала нам, какими качествами должен обладать ребёнок, родители которого решили отдать его в секцию по регби.

Фото: Николай Барановский (фото 2013 года).

Комментарии

новые басни крылова
13:00 03.05.2019

а вы друзья как не садитесь, без денег не годитесь.
РЕГБИ-7 вместо классики это то же, как мини-футбол замена большому футболу.
городское регби(-15) вымерло. остался дыр-дыр в семерку.
плакать надо.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.