Футбольный сезон в Великом Новгороде продолжится 5 мая

Футбольный сезон в Великом Новгороде продолжится 5 мая

В это воскресенье, 5 мая, футболисты новгородского «Электрона» проведут первый контрольный матч против команды «Волхов» из одноименного города.

Этот матч станет первым для подопечных Анатолия Романовича после выступления команды на «Кубке Чемпионов-2019». Как уже рассказывали ранее «53 новости», на турнире наша команда дважды потерпела поражение на групповом этапе, после чего с разгромным счётом уступила калининградской «Балтике» в матче за пятое место.

Тем не менее, некоторые игроки «Электрона» уже попросили прощения у новгородских болельщиков за столь неудачный результат, отметив, что сейчас клубу не хватает сыгранности.

«Дорогие болельщики, я бы очень хотел попросить у вас прощения. Такой футбол, который показали мы на «Кубке Чемпионов», не имеет место быть. На данный момент команда совсем не сыгралась, но мы не можем искать себе оправданий, поэтому остаётся только просить у вас прощения за такой отвратительный футбол. Мы постараемся сделать все, чтобы вы гордились ФК «Электроном». Вместе мы — сила, вместе мы — одна семья!», — передает слова игрока «Электрона» Ивана Борисова сообщество «ВКонтакте» «ФК ЭЛЕКТРОН Великий Новгород (FAN group)».

Матч против «Волхова» начнётся в 14:00 на стадионе «Электрон». Вход свободный.

Напомним, ранее наше издание сообщало о том, что капитан «Электрона» Антон Ефимов предложил болельщикам провести встречу с командой.

Фото: группа «ВКонтакте» «СШ «Электрон» | Великий Новгород».

Комментарии

пессимист - это объективный оптимист
07:03 02.05.2019

контрольный матч- это не сезон.
Сезон у Электрона закончен. Кроме игр на город и 3-4 домашних игр в 3-ем дивизионе вряд ли что-то будет.
у ФФ-47 ЛО, куда Электрон подал заявку начался разлад из-за судебных разбирательств с кинутой ФФЛО — команды стали сниматься не начав чемпионат. Сразу отказались играть Девяткино, Пикалево, Светогорск,Сланцы.
Сейчас снялись Луга и Кириши и их осталось 8…
Турнир САДКО тоже не сезон, но интереснее товарняка-
5 мая на стадионе Волна состоится турнир открытия футбольного сезона в Великом Новгороде. В соревновании примут участие ФК Ангола(Сборная Иностранных Студентов ВУЗов Новгорода), ФК Водоканал, ФК Молога Пестово, ФК Смена Окуловка.
13 — 00 ФК Ангола — ФК Смена
14 — 00 ФК Водоканал — ФК Молога
15 — 00 матч за 3 место
16 — 00 Финал

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.