В Хвойнинском районе по вине пьяного водителя погиб молодой человек

В Хвойнинском районе по вине пьяного водителя погиб молодой человек

Вчера, 30 апреля, в Хвойнинском районе произошла смертельная авария.

ДТП случилось около 20:00 на 50 км дороги «Волгино-Хвойная». 53-летний нетрезвый водитель за рулем Honda Accord не рассчитал расстояние до автомобиля Volkswagen Transporter, который ехал впереди, и столкнулся с ним. Затем он съехал в кювет и врезался в дерево.

В пресс-службе УГИБДД по Новгородской области сообщают, что водителя и трех пассажиров (женщину 35 лет, 42-летнего и 45-летнего мужчин) с черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга доставили в Хвойнинскую районную больницу. Еще один пассажир, 21-летний житель Хвойной, скончался до приезда скорой медицинской помощи.

Днем ранее в Мошенском районе погиб водитель автомобиля, у которого не было прав. Он не справился с управлением, съехал в кювет, где автомобиль перевернулся. Кроме того, на прошлой неделе в Батецком районе водитель авто также не справился с управлением, съехал в кювет и затем врезался в дерево — погиб пассажир авто.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.