Василий Федосов: «Мы чествуем тех, кто славит Новгородскую землю трудом, талантом и профессиональным мастерством»

Василий Федосов: «Мы чествуем тех, кто славит Новгородскую землю трудом, талантом и профессиональным мастерством»

Председатель Новгородской областной Федерации профсоюзов Василий Федосов выступил с поздравлением с Международным Днем солидарности трудящихся.

В поздравлении говорится: «Дорогие друзья, уважаемые новгородцы! От имени Новгородской областной Федерации профсоюзов примите искренние поздравления с Праздником Весны и Труда, с международным Днем солидарности трудящихся!

Первомай традиционно несет с собой весеннее настроение. Этот яркий праздник стал символом обновления, днем, когда профсоюзы демонстрируют свое единство, солидарность, справедливость. С особой благодарностью в этот день мы чествуем тех, кто славит Новгородскую землю трудом, талантом и профессиональным мастерством. Спасибо ветеранам и тем, кто только начинает рабочую биографию, кто доблестно трудился и сегодня направляет силы и способности на благо нашей страны!

В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья и счастья, мира и благополучия! Стабильной работы и достойной заработной платы! С праздником Весны и Труда! С 1 Мая!»

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.