«Совет отцов Новгородской области» предлагает ввести налог на бездетность

«Совет отцов Новгородской области» предлагает ввести налог на бездетность

Председатель «Совета отцов Новгородской области» Евгений Васильев обратился к губернатору Андрею Никитину с программой по улучшению демографической ситуации в нашем регионе.

По мысли общественник должен сработать ряд мер. Три этапа программы предлагают провести широкомасштабное празднование дня святых Петра и Февроньи 8 июля с проведением торжественных мероприятий в школах, институтах и всех организациях Новгородской области, в школах с 15 лет ввести дополнительный урок-факультатив «Семья в 21 веке», создать программу на НТ, пропагандирующую семейные ценности и другие меры.

На втором этапе программы новгородец предлагает вести налог на бездетность: с мужчин с 25 лет, с девушек с 22 лет. Деньги с налога должны перечисляться на отдельный счет для помощи детям-инвалидам.

Также предлагается ввести раздельное обучение мальчиков и девочек в школах до девятого класса.

На третьем этапе программы, помимо всего прочего, следует разработать и внедрить единый текст поздравления молодых во время регистрации брака. В нем обязательно указывать, что в этот день родилась новая российская семья, «и говорить молодому мужу о том, что он взял на себя ответственность за свою молодую семью».

Комментарии

Дмитрий
08:14 25.04.2019

Конституция Рoссийской Фeдерации
Раздел первый. Основные положения
Глава 1. Основы конституционного строя
Статья 14
1. Российская Федерация — светское государство. Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.

Анна Сергеевна
19:17 25.04.2019

Какая глупость- налог на бездетность!Сколько больных женщин не могут родить,а вы им ещё и налог!Знай и помни,какая ты !Одурели уже с налогами.Нельзя ли ввести налог на глупые налоги?

Здравый смысл
07:13 26.04.2019

Предлагаю ввести налог на идиотизм и штрафы за публичную демонстрацию оного.

Олег
17:16 28.04.2019

А что это за организация совет отцов ? Хотелось бы подробностей. Чем славен этот товарищ (сколько детей, кем стали)? Где наблюдается в настоящее время? Откуда узнал про раздельное обучение как в Ирландии? Кто нашептал ему про налог на бездетность? Почему именно с 25 лет для мужчин и с 22 лет для женщин?
Весьма любопытно и хотелось узнать бы ответы на эти вопросы.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.