13 голов в одни ворота за матч? В Великом Новгороде это реально

В Великом Новгороде продолжают проходить матчи группового этапа «Кубка Чемпионов-2019».

Вчера, 24 апреля, в нашем городе состоялся поединок между «Балтикой-м» (Калининград) и «Карельским окатышем» (Костомукша).

До перерыва многие болельщики не могли поверить в то, что они пришли на футбол, а не на футзал или, например, хоккей. Превосходство калининградской команды над своим соперником было настолько велико, что первый тайм завершился со счётом 10:1 в их пользу. После перерыва «Балтика» продолжила атаковать и до конца матча смогла отправить в ворота соперника ещё три мяча. Итоговый счёт встречи уникален для футбола – 13:1.

Свои следующие матчи «Балтика» и «Карельский окатыш» проведут в эту пятницу, 26 апреля. В 12:00 «Карельский окатыш» сыграет против «Кандалакши», а в 16:00 калининградцы встрется с петрозаводским «Триумфом».

Напомним, что групповые матчи турнира проходят с 23 по 26 апреля. В последний день соревнований состоятся игры за призовые места, а также финальный поединок, в котором и будет определён обладатель кубка.

Узнать дополнительную информацию о расписании матчей «Кубка Чемпионов» можно в официальной группе футбольного клуба «Электрон» «ВКонтакте».