Поиски пропавшего в октябре пенсионера из Боровичского района не увенчались успехом

Поиски пропавшего в октябре пенсионера из Боровичского района не увенчались успехом

Вчера, 21 апреля, прошли поиски пропавшего в октябре прошлого года жителя Боровичского района Ильдуса Мутигуллина. Мужчине 78 лет, он нуждается в медицинской помощи.

17 октября пенсионер выехал из деревни Перелучи Боровичского района в Великий Новгород, но до областного центра так и не добрался. Через два дня автомобиль мужчины с документами, ключами и личными вещами нашли в районе деревни Куракино Окуловского района. По мнению сотрудников полиции, Ильдус Мутигуллин мог находиться в близлежащем лесу, поэтому 28 и 29 октября сотрудники МЧС совместно с поисковым отрядом «Феникс» и добровольцами отправились на поиски.

Pensioner

С приходом весны поиски возобновили. В этот раз поисково-спасательный отряд «Феникс» привлекал добровольцев из Великого Новгорода, Боровичского и Окуловского районов.

В социальных сетях размещены фотографии с мест, где проходили поиски. К сожалению, вчера они не увенчались успехом, но в отряде заверяют, что продолжат искать пенсионера.

Pensioner2

Фото: группа «ВКонтакте» поисково-спасательного отряда «Феникс».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.