Школьники из Новгородского района победили в конкурсе «Безопасное колесо»

Школьники из Новгородского района победили в конкурсе «Безопасное колесо»

Областной конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо» прошел в Великом Новгороде 17-18 апреля.

За победу боролись команды из Великого Новгорода, 14 муниципальных районов и Центра адаптированного обучения. Они соревновались в знании правил дорожного движения и основ оказания первой помощи, а также в фигурном вождении велосипеда и прохождении Автогородка.

S1070110

Как сообщили в министерстве образования Новгородской области, в личном первенстве у девочек победила Яна Ланцова из Боровичского района, 2 место – у Виктории Рак из Великого Новгорода, 3-е – у Дарьи Михайловой из Парфинского района. У мальчиков лучшим стал Александр Степанов из Новгородского района. 2 и 3 место – у Ивана Кольцова из Пестовского района и Павла Шептовицкого из Батецкого района.

В командном зачете 1 место завоевали школьники Новгородского района, 2 место – Батецкий район, 3 место – у Великого Новгорода.

Команда юных инспекторов движения Новгородского района представит наш регион на всероссийском конкурсе «Безопасное колесо», который пройдет в июне в Казани.

Фото: сайт Управления ГИБДД по Новгородской области

DSC09484
IMG 0139
IMG 0195
S1070039

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.