Соколиный двор просит новгородцев помочь найти сову-инвалида

Соколиный двор просит новгородцев помочь найти сову-инвалида

sovaНовгородский соколиный двор просит о помощи: пропала сова в районе кремля. Объявление сотрудники сделали сегодня, 17 апреля, в своей группе «ВКонтакте», а также обратились к нам в редакцию.

Пропавшая длиннохвостая неясыть – птица-инвалид, летает, но плохо; сова чипирована. Если вы ее увидите, сообщите по телефону +7 951-723-58-64 или в сообщения группы.

Как нам сообщили в Соколином дворе, вчера утром все птицы были в своих домиках на закрытой территории (в связи с выходным днем). Их покормили, а сегодня обнаружили пропажу. Скорее всего, птица сгрызла ремешок. Сейчас работники двора вовсю ищут сову, предполагая, что куда-то далеко она улететь/уйти не может из-за травм.

Напомним, «53 новости» рассказывали и о другой длиннохвостой неясыти-инвалиде, которую прозвали Вангой за ее способности. 

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.