В Великом Новгороде спикер гордумы пожаловался мэру на пыль в «кармане»

В Великом Новгороде спикер гордумы пожаловался мэру на пыль в «кармане»

Сегодня, 16 апреля, председатель Думы Великого Новгорода Алексей Митюнов направил письмо мэру Великого Новгорода Сергею Бусурину о некачественной уборке территории его избирательного округа.

Ранее по инициативе спикера депутаты взяли на контроль весеннюю уборку города от смёта и пыли. Сегодня Алексей Митюнов осмотрел территории своего избирательного округа. На всем протяжении улицы Кочетова запланированные работы подрядчик выполнил некачественно. Отдельно спикер обратил внимание на то, что смёт и пыль не убирались в «кармане» у дома №37 по улице Кочетова.

Алексей Митюнов обратился к мэру с просьбой решить данную проблему и обязать муниципального подрядчика выполнять уборку качественно, сообщает пресс-центр Думы Великого Новгорода.

Напомним, ранее губернатор Новгородской области обращал внимание на некачественную уборку города зимой.

Также Алексей Митюнов требовал минувшей зимой от новгородского «Спецавтохозяйства» выполнять свои обязанности по уборке улиц Великого Новгорода от снега.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.