Сбербанк в Боровичах становится комфортнее

Сбербанк в Боровичах становится комфортнее

В городе Боровичи Новгородской области открылся новый офис Сбербанка по адресу: улица Коммунарная 48. Офис предлагает полный спектр услуг для физлиц, а также круглосуточную зону самообслуживания.

В торжественной церемонии открытия приняла участие заместитель главы Боровичского муниципального района Ольга Рыбакова: «Сегодня в нашем городе открывается новый офис Сбербанка. Создание комфортных условий для своих клиентов это одна из целей Сбербанка, это еще один шаг в данном направлении».

Клиенты нового офиса могут получать персональные консультации по использованию современных цифровых банковских сервисов, подключать
мобильное приложение Сбербанк Онлайн, а также оплачивать коммунальные платежи, открывать вклады, получать кредиты или другие услуги.

Ольга Зверева, заместитель управляющего Новгородским отделением:

«Доля безналичных платежей в Новгородской области непрерывно растет, всё больше людей выбирают дистанционный банкинг. Но есть клиенты, которые выбирают традиционные способы обслуживания в офисах, именно для них мы создаем комфортные условия обслуживания. И этот офис, будет оценен как жителями города, так и гостями».

Ранее центральный офис размещался по адресу: улица Льва Толстого, 32/34. Новая локация позволит обслуживать большее количество клиентов, помещение стало просторнее и удобнее.

Режим работы нового офиса:

Понедельник – пятница: с 8:30 до 18:30;

Суббота: с 8:30 до 17:00;

Воскресенье: выходной.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.