Юные актеры театра «Жест» получили пригласительные на шоу Ильи Авербуха

Юные актеры театра «Жест» получили пригласительные на шоу Ильи Авербуха

Роскошный подарок – 25 пригласительных для участников новгородского Театра безграничных возможностей – сделала фирма «Мои билеты РФ».

Гастрольный тур нового шоу «15 лет успеха» пройдет в нашем городе уже в это воскресенье. Имена известных фигуристов, Олимпийских чемпионов и звезд телевизионного проекта «Ледниковый период» актерам из «Жеста» хорошо знакомы, правда, следить за творчеством знаменитостей они могли лишь по телевизору. Увидеть вживую выступление своих кумиров – настоящая мечта. Которая теперь осуществится.

– Я вообще первый раз пойду на такое шоу, – радуется актриса Надежда Токолова, – надеюсь получить массу эмоций, как и после любого концерта, мне кажется, будет очень много чего вспомнить.

– Обязательно пойду, – заверяет Александр Григорьев, – очень люблю смотреть фигурное катание и проект со звездами на льду на Первом канале. Ожидаю увидеть вживую красивое шоу.

– У нас в этом году столько подарков! – делится радостью руководитель театра «Жест» Надежда Назарова, – наверное, потому что нам исполнилось 35 лет неделю назад. И это потрясающее завершение наших праздников. Спасибо большое!

Для театра выделены лучшие зрительские места, чтобы ничего из красочного шоу, представляющего собой синтез танца, драматического театра, цирка и спорта, эти ребята не пропустили. Они будут не просто смотреть выступление. Они будут видеть безграничные возможности, которые дарит спорт, упорство и сила духа.

В ледовом спектакле принимают участие звезды мировой величины: Алексей Ягудин, Роман Костомаров, Максим Маринин, Оксана Домнина, Алексей Тихонов, Маргарита Дробязко. Проект Авербуха посетил уже несколько городов и везде собирал полные арены и оставлял сильные впечатления. Так что радостное предвкушение ребят из «Жеста» обосновано: в это воскресенье главное ледовое событие страны на новгородской арене никого не разочарует.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.