В Великом Новгороде при столкновении иномарок пострадал грудной малыш

В Великом Новгороде при столкновении иномарок пострадал грудной малыш

Днем 10 апреля в областном центре пострадал грудной ребенок – мальчик, родившийся в этом году.

Это произошло в 15.30 на проспекте Корсунова.

25-летняя девушка управляла автомобилем «Мерседес-Бенц». Молодая автоледи «нарушила требование сигнала светофора, не предоставила преимущество в движении». В итоге её машина столкнулась с автомобилем «Мазда 3». При столкновении крохотный ребенок в «Мерседесе» получил различные травмы. Его госпитализировали в детскую областную больницу.

В этот же день в Панковке Новгородского района молодая женщина за рулем автомобиля «Тойота Королла» сбила девушку-пешехода. Это произошло в 13.35 на улице Советской. В сообщении Госавтоинспекции отмечается, что пострадавшая шла по краю проезжей части в попутном направлении. Госпитализации не понадобилось, пешехода на месте происшествия осмотрела бригада скорой помощи. 

Пешехода сбили и в Великом Новгороде, причем задним ходом и на парковочной площадке. Это случилось утром на улице Октябрьской. 50-летний водитель не убедился в безопасности маневра. 41-летнему мужчине пришлось обратиться в травмпункт. 

В сводке дорожных происшествий за минувшую среду также включен случай с автобусом, о котором мы рассказывали вчера. В 12:45 на проспекте Мира в Великом Новгороде водитель автобуса «Волжанин», мужчина средних лет, не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с автомобилем «Форд Фокус». В салоне автобуса упала пожилая женщина. Её положили в областную больницу с сотрясением головного мозга и черепно-мозговой травмой. 

По информации пресс-службы Госавтоинспекции

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.