Игрок «Тосно» мог стать звездой мирового уровня?

Игрок «Тосно» мог стать звездой мирового уровня?

Сербский футболист Раде Дугалич, который сейчас выступает за казахстанский «Кайрат», рассказал о том, что однажды он находился в шаге от перехода в шотландский «Рейнджерс».

«Когда я играл за «Тосно», мне поступило предложение от агента Джеррарда присоединиться к шотландской команде. По условиям, такой трансфер должны были подтвердить все 11 скаутов клуба. Мою кандидатуру утвердили 10», — сообщает слова спортсмена Sportbox.ru.

Напомним, что Стивен Джеррард является легендой английского «Ливерпуля». За мерсисайдцев Джеррард выступал на протяжении 19 лет, после чего завершил карьеру игрока в американском «Лос-Анджелес Гэлакси».

Сложно что-либо предполагать, но, возможно, если бы переезд в Шотландию всё-таки состоялся, то Раде Дугалич мог бы стать одним из известнейших футболистов Европы или даже мира. Ведь шанс поработать с таким специалистом, как Стивен Джеррард, открывает перед любым футболистом большие перспективы и возможности.

Футбольный клуб «Тосно», за который выступал Раде Дугалич, больше не существует. Команда была официальна признана банкротом в декабре прошлого года. Власти Ленинградской области приняли решение создать на замену «Тосно» клуб «Ленинградец», который сейчас выступает во втором дивизионе.

Добавим, что Раде Дугалич не раз выходил на новгородское футбольное поле. 

Фото: forumnov.com

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.