Пропавшего в ноябре мужчину из Шимска нашли в реке Шелонь

Пропавшего в ноябре мужчину из Шимска нашли в реке Шелонь

Сегодня, 1 апреля, в группе поисково-спасательного отряда «Феникс» появилась информация о пропавшем в ноябре Андрее Флисе. «Поиск закрыт. Приносим соболезнования родным и близким», — говорится в сообщении.

Напомним, 42-летний Андрей Флис, проживающий в Шимске, ушел из дома 17 ноября. В тот же день на своей странице во «ВКонтакте» мужчина оставил такую запись: «Хочу извиниться перед всеми. Если на меня есть какие то обидки. Простите меня ради Бога. Я виноват. Я это осознаю».

В пресс-службе СУ СК РФ по Новгородской области «53 новостям» рассказали, что Андрея Флиса нашли в реке Шелонь. «Он высказывал намерения о самоубийстве, но пока делать выводы рано. Назначена судебно-медицинская экспертиза, после которой будет вынесено процессуальное решение», — уточнили в следкоме.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.