День за днем: 30 марта 2019 года

День за днем: 30 марта 2019 года

Сегодня с 20:30 до 21:30 по местному времени весь мир присоединится к акции «Час Земли». Она заключается в том, что в этот день в назначенное время люди в разных странах мира на один час отключают свет и другие электроприборы.

Смысл акции – привлечь широкое внимание мирового сообщества к проблеме изменения климата нашей планеты, показать свою поддержку идеи необходимости объединенных действий в решении данной экологической проблемы.

Новгородцы принимают участие в этой акции уже не первый год. Но сегодня жители Великого Новгорода смогут помочь экологии еще одним способом. С 10:00 до 12:00 на территории гимназии «Гармония» продолжится акция «Весна добра». Каждый пришедший сможет сдать вторсырье в обмен на саженцы для сквера «Светлый», расположенного между детской поликлиникой на ул. Кочетова и гимназией «Гармония». 

mak

Сегодня в Великом Новгороде и области:

В 10:00 на базе Спортивной школы № 2 пройдет XXVI Спартакиада структурных подразделений Администрации Великого Новгорода, Думы Великого Новгорода и муниципальных учреждений Великого Новгорода.

В 11:00 в Новгородском колледже искусств им. С.В. Рахманинова стартует Всероссийский конкурс джазовой музыки «Весенний джаз». Конкурс пройдёт на базе ГБПОУ «Новгородский областной колледж искусств им. С.В. Рахманинова».

В 14:00 театр безграничных возможностей «Жест» приглашает в ДКМ «ГОРОД» на праздничную программу «Обыкновенное чудо» к 35-летию коллектива. В программе спектакль «Невыдуманные истории» и поздравления друзей. 

uzphwbagGlU

Фото 1, 2 — https://vkrug.org

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.