Более 600 компаний Новгородской и Псковской областей используют облачный сервис «Ростелекома»

Более 600 компаний Новгородской и Псковской областей используют облачный сервис «Ростелекома»

Свыше шестисот компаний от малого до крупного бизнеса в Новгородской и Псковской областях пользуются «Виртуальной АТС» компании «Ростелеком».

Сервис избавил заказчиков от покупки телекоммуникационного оборудования и его обслуживания: он располагается на сервере провайдера и связывает абонентов через облако. При наличии интернета пользователи имеют доступ к корпоративной связи из любой точки планеты.

«За год число абонентов «Виртуальной АТС» в Новгородской и Псковской областях выросло вдвое. Преимущества сервиса оценили, например, такие крупные компании, как: «Новтрак», «Псковнефтепродукт», территориальный фонд обязательного медицинского страхования, клиника «Медтайм», стоительная компания «Деловой партнер». Новые технологии постепенно проникают в районы области. Например, интерес к возможностям облачной услуги проявила редакция газеты «Заря», – отметил директор по работе с корпоративным и государственным сегментами филиала в Новгородской и Псковской областях ПАО «Ростелеком» Роман Пралич.

Все компании, которые хотят опробовать услугу, могут воспользоваться 14-дневным тестовым периодом.

«Виртуальная АТС» дает возможность использовать внутреннюю короткую нумерацию для коммуникаций сотрудников и интеллектуальные номера в коде «8-800», звонки на которые бесплатные для жителей любых регионов. Если организация меняет фактический адрес, сервис позволяет сохранить за ней привычный для абонентов телефонный номер, что немаловажно для бизнеса, госучреждений и общественных объединений.

Также пользователям доступны запись телефонных разговоров, интеграция с CRM, виртуальный контактный центр, голосовое меню , настройка сценариев обработки звонков, конференцсвязь, переадресация, статистика и мониторинг, черный и белый списки, текстовый чат.

«Нашим сотрудникам приходится много звонить по области и России. С «Виртуальной АТС» мы получили экономию на разговорах и дополнительные возможности: короткую нумерацию, голосовое приветственное меню, переадресацию на стационарные и мобильные телефоны. Для нашей компании это хорошее решение», – отметил директор Псковского молочного завода Сергей Марчуков.

Недавно «Виртуальная АТС» и «Номер 8-800» были включены в пакетное предложение для малого и среднего бизнеса «Быть в плюсе». Компании, которые подключают интернет в составе этого пакета, раньше получали скидку 50% на организацию одной из четырех услуг: «Wi-Fi для бизнеса», «ТВ для бизнеса», «СМС Реклама», «Видеонаблюдение». Теперь этот список дополнили два популярных цифровых сервиса.

Узнать подробнее об услугах и тарифных планах, проверить техническую возможность подключения можно по бесплатному номеру: 8 800 200 3000 или на сайте: rt.ru/b2b.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.