Никита Маликов расскажет, скоро ли Великий Новгород можно будет сравнить по комфорту с Москвой

Никита Маликов расскажет, скоро ли Великий Новгород можно будет сравнить по комфорту с Москвой

25 марта 2019 года архитектор Никита Маликов проведет встречу с новгородцами в рамках второй открытой лекции по креативной экономике.

Руководитель архитектурного бюро Маликова, входящего в топ-30 лучших архитектурных студий России, планирует разобраться, какие общественные пространства нужны провинциальным городам, скоро ли в Великом Новгороде будет тот же уровень благоустройства, что и в столице.

Новгородцы могут принять участие в лекции бесплатно. Сбор участников стартует 25 марта в 18:30 в пространстве «Точке кипения — Великий Новгород» (Великая, 14). Желающим необходимо пройти электронную регистрацию на портале Leader-ID по ссылке.

Прямой эфир встречи будет доступен на Youtube-канале Новгородского областного телевидения, а также в социальных сетях телеканала.

За последние несколько лет тема комфортной среды стала очень популярной, но СМИ концентрируются по большей части на Москве. Регионы по-прежнему только сводят концы с концами. Но сегодня есть решения для провинциальных городов, которые можно применить уже завтра. О них расскажет спикер второй открытой лекции.

Отметим, что Никита Маликов — лауреат премии «Лучший проект России – Благоустройство», консультант департамента строительства Белгородской области, преподаватель.

При поддержке ООО «Деловой партнер».

Комментарии

Алексей
18:14 23.03.2019

Мне одному первой пришла аналогия с гениальной фантазией гр. Бендера про Нью Васюки

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.