Антикризисный менеджер Окуловской ЦРБ рассказал о скандальном шоу в медучреждении

Антикризисный менеджер Окуловской ЦРБ рассказал о скандальном шоу в медучреждении

Сегодня, 18 марта, в здание Центральной районной больницы в городе Окуловка Новгородской области попытались войти представители организации «Альянса врачей» во главе со своим руководителем Анастасией Васильевой. Им не удалось это сделать, так как вход в медицинское учреждение «профсоюзу врачей» преградил исполняющий обязанности главврача Окуловской ЦРБ Вадим Ладягин.

Он также прокомментировал произошедшее:

— Никаких требований «профсоюз врачей» не выдвигал. Поэтому информация, которая опубликована в социальных сетях, не соответствует действительности. Мы обсудили ситуацию в Окуловской ЦРБ, но конструктива в этом разговоре не было. «Альянс врачей» не нацелен на решение вопросов, они делают шоу, для чего привозят с собой операторов с камерами. Я озвучил свое видение решения отдельных вопросов в окуловской больнице. Буду говорить с министерством об увеличении объемов госпитализации. Есть намерение ввести пост неотложной помощи. Будет дежурить в дневное время бригада врачей. На встрече были представители районной Думы и жители города. Они поддержали мои инициативы. «Альянс врачей» не отреагировал на них, а после заявил, что дал мне срок месяц на выполнение его требований.

Напомним, ранее «Альянс» врачей стал соорганизатором митинга в Окуловке против реорганизации работы медучреждений.

Комментарии

пурген
16:13 18.03.2019

Не выдвинул требований , но дал месяц на их выполнение?
хорошо, теперь неплохо бы выслушать Альянс врачей

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.