В Старой Руссе мужчина убил соседку молотком, а затем забрал деньги и продукты

В Старой Руссе мужчина убил соседку молотком, а затем забрал деньги и продукты

В Старой Руссе сотрудники Следственного комитета и полиции раскрыли убийство и нашли мужчину, который его совершил.

Вечером 16 марта в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что в одной из квартир Старой Руссы медработники обнаружили труп 55-летней женщины с признаками насильственной смерти.

Днем 16 марта 32-летний мужчина пришел в квартиру к соседке по подъезду. Между ними возникла ссора, и он нанес хозяйке квартиры несколько ударов молотком по голове, сообщает пресс-служба УМВД по Новгородской области. Кроме того, злоумышленник похитил деньги и продукты питания из квартиры потерпевшей.

В пресс-службе СУ СКР по Новгородской области «53 новостям» уточнили, что подозреваемого задержали в тот же день, когда было совершено убийство. По предварительной версии, именно деньги стали основным мотивом преступления.

На данный момент решается вопрос об избрании меры пресечения для подозреваемого. Возбуждено уголовное дело, расследование продолжается.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.