Житель города Чудово порадовал сегодня на «Поле чудес» своей галантностью

Житель города Чудово порадовал сегодня на «Поле чудес» своей галантностью

В очередной раз к барабану «Поля чудес» вышел житель Новгородской области – а точнее, Юрий Николаев из города Чудово с маленьким сыном Мишей. При этом мама тоже приехала, она была в зале среди зрителей.

Banki2Юрий Николаев играл во второй тройке. В игре ему не очень везло, но приятное впечатление о себе он составить успел: вручил цветы не только своим соперницам, но и супруге, был на позитиве, шутил, а ещё одарил «Поле чудес» зимними заготовками и сырниками. При этом сказал, что Новгородская земля – щедра и богата.

А его сын-первоклассник выступил с музыкальным коллективом.

Игрокам нужно было закончить татарскую мудрость: «То есть прибыль, что вошло в… » В итоге оказалось, что имеется в виду «желудок». Слово отгадала одна из одаренных цветами дам. Свою увесистую лепту в чужую победу Юрий Николаев внёс — благодаря сектору «Плюс» он открыл первую букву в этом слове. 

Программу можно посмотреть по этой ссылке. 

Напомним, ранее «Поле чудес» пытался штурмовать новгородский таксист и красавицы мама с дочкой, а стоматолог Наталья Бакирева стала победительницей.  

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.