Однофамилец новгородского замгубернатора оказался криминальным авторитетом

Однофамилец новгородского замгубернатора оказался криминальным авторитетом

На фото: съемки сериала «Реализация» в центре Великого Новгорода.

Все персонажи – вымышленные, совпадения – случайны. Заместитель губернатора Новгородской области долго смеялся, когда мы зачитали ему отрывок из аннотации к новому сериалу, который стартовал на этой неделе на НТВ: «Криминальный авторитет Новгорода Дронов оскорблен поведением племянника Лени Хантера, избившего в ресторане приехавшего к нему важного человека из Москвы. Хантер заказывает убийство Дронова, после смерти которого криминальная власть в Новгороде перейдет к нему».

«По стилю это очень похоже на небылицы, которые пишут про меня в интернете. Я сперва даже подумал – очередная байка из анонимных источников. Теперь понятно, как это все делается», — заметил настоящий Александр Дронов.

Телеканал НТВ начал премьерный показ нового сериала «Реализация» режиссеров Виктора Шкуратова и Сергея Щербины, производства «Триикс медиа».

Фильм демонтируется по вечерам по несколько серий. Так, сегодня, 13 марта в 21 час на экраны выйдут 7 и 8 серии.

Съемки сериала шли, в том числе в Великом Новгороде. Неслучайно главный герой по фамилии Красавец по сюжету опытный розыскник из Великого Новгорода.

Руководитель управления информационной политики администрации губернатора Новгородской области Юлия Слуцкая рассказала «53 новостям» о том, какую помощь оказали кинематографистам. Кстати, решение о партнерстве органов культуры региона с режиссерами принял губернатор Андрей Никитин.

Съемочной группе помогли отобрать нужные локации, набрать актеров на эпизодические сцены. Даже кабинет директора «Новгородского областного театрально-концертного агентства» Александра Вахрушева с видом на памятник «Тысячелетие России» удачно вписался в сюжет сериала.

Сейчас работа с производителями кинопродукции в регионе поставлена на высокий профессиональный уровень благодаря работе Кинокомиссии Новгородской области. Она находится в тесной связке с инициаторами творческих проектов, ряд из которых уже вышел на экран. С помощью кинокомиссии производится подбор массовки, быстро проходит процесс согласования съемок, переговоров с различными организациями. Также в Новгородской области практикуется рибейт — система возврата части суммы, потраченной на фильм. Она может составлять до 20%.

Напомним, в Шимском районе на берегу Ильменя прошли съемки фильма «Спасти Ленинград».

26 февраля НТВ начало показывать новые эпизоды сериала «Морские дьяволы. Рубежи Родины», которые снимались в Новгородской области.

Также сейчас в Демянском районе завершаются съемки фильма Рената Давлетьярова «Летчик», на площадке которого побывали «53 новости».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.