В Великом Новгороде грузовик попал в ДТП с двумя Toyota Corolla. Есть пострадавшие

В Великом Новгороде грузовик попал в ДТП с двумя Toyota Corolla. Есть пострадавшие

Вчера, 12 марта, в Новгородской области случилось два ДТП, в которых столкнулись более двух автомобилей.

Утром, в 7:20, на трассе М-10 в Валдайском районе 70-летний водитель «Сузуки Гранд Витара» выехал на встречку и столкнулся с «Ниссаном Кашкай». Из-за этого «Ниссан» столкнулся с «Камазом», сообщают в пресс-службе областной Госавтоинспекции. 

В этом ДТП пострадал водитель «Сузуки», а также 51-летний мужчина за рулем «Ниссана» и его пассажир, женщина 50 лет. С телесными повреждениями их доставили в филиал клинической больницы №122 имени Соколова в Валдае.

Позднее, в 8:20, аварию зарегистрировали в Великом Новгороде на Лужском шоссе. За рулем грузового автомобиля «Даф» был 44-летний мужчина. Он не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с «Тойотой Королла», которая двигалась впереди в попутном направлении. После этого «Даф» выехал на встречную полосу и врезался в другое авто той же марки.

В результате грузовик «вылетел» в кювет, а 67-летнего водителя встречной «Тойоты Королла» и его пассажира, мужчину 56 лет, доставили в Новгородскую областную клиническую больницу с различными травмами.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.