«Городскому хозяйству» Великого Новгорода назначили нового директора

«Городскому хозяйству» Великого Новгорода назначили нового директора

Вчера, 12 марта, на должность директора «Городского хозяйства» Великого Новгорода назначен Владислав Спирков, сообщает сайт мэрии.

В пресс-центре городской администрации «53 новостям» пояснили, что Олега Власюка, который был директором «Городского хозяйства», в декабре сменил на посту его заместитель Дмитрий Кедик. Он работал на этой должности в качестве исполняющего обязанности.

Когда мэр областного центра Сергей Бусурин представлял Владислава Спиркова коллективу, то определил ему следующие дополнительные задачи: взять на себя часть работ по уборке города в его исторической части, в районе прохождения туристических маршрутов. По словам Сергея Бусурина, с июля эти территории будут включены в муниципальное задание и будут убираться силами «Городского хозяйства».

Напомним, вчера на пресс-конференции по случаю 100 дней в должности мэра Сергей Бусурин, помимо сообщения о том, что нагрузка по уборке города будет перераспределяться иначе, также отметил, что с этого года в отношении подрядчиков будут применяться новые штрафные санкции, которые предполагают штраф не за конкретный неубранный участок, а определенный процент от всей суммы контракта.

Для справки

Владислав Алексеевич Спирков родился 10 марта 1972 года городе Семипалатинск. В 1999 году окончил НовГУ. Квалификация — инженер-механик. Работал на предприятиях и организациях города, в том числе — генеральным директором частных фирм.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.